ФосАгро поддержала растениеводов Тюменской области

В Тюменской области продолжается уборочная кампания. Аграриям региона вопреки не очень благоприятной погоде удалось вырастить неплохой урожай. Например, урожайность собранных зерновых составила 16 ц с одного га, овес - 13 ц/га, горох – 11 ц/га, овощей открытого грунта – 489 ц/га.

Кроме того, сельхозпроизводители начали готовиться к посевным работам. Большую помощь им в этом окажет компания «ФосАгро-Регион». Тюменские фермеры и хозяйства, которые выращивают овощи на открытом грунте, смогут воспользоваться скидкой в размере пяти процентов на два популярных у сельхозпроизводителей вида минудобрений – это комплексные NPK-удобрения и аммофос. Акция продлится до конца октября.

Как считают региональные власти, эта мера поможет мелким и средним предпринимателям в сфере сельского хозяйства рационально применять минеральные удобрения и производить конкурентоспособную продукцию, а значит продавать потребителю свои товары по приемлемой цене.

Отметим, ФосАгро поддержала отечественных растениеводов. С середины лета стоимость всех видов минеральных удобрений, производимых компанией, зафиксирована на июльском уровне.

 Дать объявление на сельхозрынке Боб-эксперт можно здесь бесплатно.

Top