В России идет голосование за «Народный органический бренд»

10 марта началось всероссийское голосование за «Народный органический бренд»  в рамках Национального органического конкурса, который проходит второй год подряд под эгидой Совета Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства РФ, Роскачеством, при поддержке Фонда «Органика». Голосование продлится до 11 апреля 2023 года

 «Народный органический бренд» – одна из 11 представленных на конкурсе номинаций в этом году. Каждый может сделать выбор в пользу любимого бренда на сайте Роскачества и поддержать дальнейшее развитие органического производства в России. В этой номинации представлены 23 производителя из 18 субъектов Российской Федерации. Все они имеют сертификаты соответствия требованиям к органической продукции.

Положение о Конкурсе утверждено первым заместителем Председателя Совета Федерации Андреем Яцкиным и Министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым.

У российских производителей органической продукции огромные перспективы как на внутреннем сельхозрынке, так и на мировом. Первый вице-спикер СФ отметил важность поддержки производителей в части информационного и маркетингового продвижения.

Награждение победителей состоится в мае на X Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге.

 Дать объявление на сельхозрынке Боб-эксперт можно здесь бесплатно.

Top