«Агромастер» испытывает новую модификацию сельхозтехники «Agrator Disk - 12000»

В Татарстане испытывается новая модификация сельхозтехники «Agrator Disk - 12000» производства ООО ПК «Агромастера». Этот посевной дисковый комплекс отличается высокой производительностью: максимальная скорость достигает 15 километров в час.

К тому же, посевной дисковый комплекс «Agrator Disk - 12000» легко движется по дорогам общего пользования. Его система складывания эффективна и не требует применения дополнительных рабочих рук. Тракторист в состоянии справиться сам со всеми рабочими процессами.

На сельхозтехнике установлена отечественная система «Арыш», которую тоже производят в республике Татарстан. Она контролирует работу посевного дискового комплекса, в том числе количество семян, посевные площади и скорость, уровень удобрений. Специалисты считают, что эта система увеличивает эффективность комплекса на 10 процентов и снижает себестоимость будущего урожая.

Кроме того, пневматика и шнек-загрузчик позволяют обезопасить труд, поскольку исключается контакт человека с удобрениями, а также семенами, протравленным ядохимикатами.

Ширина захвата составляет 12 м, а междурядья 15 см, глубина посева – от 2 до 9 см.

Цель производителей – заменить устаревшую сцепную сельхозтехнику, которую сегодня еще используют в сельском хозяйстве.

 Дать объявление на сельхозрынке Боб-эксперт можно здесь бесплатно.

Top