Западных производителей сельхозтехники на российском сельхозрынке замещают китайские компании

В связи с уходом с отечественного сельхозрынка западных компаний, производящих сельхозтехнику, освободившуюся нишу занимают китайские фирмы. В феврале текущего года российская компания «ЭкоНиваСибирь» сообщила, что будет поставлять технику из Поднебесной марки LiuGong.

Китайская компания на сельхозрынке уже 65 лет, и в настоящее время она входит в двадцатку мировых лидеров. Основное направление – дорожная и строительная техника, но в последние годы китайцы производят многофункциональные агрегаты, применяемые и в сельском хозяйстве.

На российский рынок LiuGong вышли в 2014 году. Дистрибьютеры работают в нескольких регионов, «ЭкоНиваСибирь» стало одним из них.

Что касается сельхозтехники, то популярностью пользуются фронтальные погрузчики. Минимальная вместимость ковша – 0,8 куб. м, а максимальная – 7 куб. м. Марка 856Н Agry была представлена на сельхозвыставке и вызвала интерес у посетителей. К достоинствам относится и то, что у базовой модели имеется ковш и грузоподъёмная стрела, которые устанавливаются оперативно. В кабине механизатора созданы комфортные условия. Еще одна хорошая новость – на территории нашей страны созданы сервисные центры и недостатка в деталях нет, так что отремонтировать погрузчик не составит никаких проблем.

 Дать объявление на сельхозрынке Боб-эксперт можно здесь бесплатно.

Top